Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 21.10.2017, 00:20

Сайт учителя географии и биологии Шувановой
Ольги Владимировны

Меню сайта
Наш опрос
Предмет география и биология:

Всего ответов: 176

Достижения учащихся

 Год Достижение Фамилия ученика
1997-1998

Победитель Городского тура олимпиады по экологии

Диплом за лучшее использование компьютерных технологий в экологии

Бабенко Игнат, 10 класс
  Победитель Городского тура олимпиады по экологии Иванов Юрий, 9 класс
1998-1999 Победитель районного тура олимпиады по географии Бабенко Игнат, 11 класс
  Победитель районного тура олимпиады по географии Кац Олег, 11 класс
1999-2000 Призёр районного тура олимпиады по географии Ткаченко Евгения, 9 класс
2000-2001 Призёр районного тура олимпиады по географии Иванова Елена, 10 класс
  Призёр районного тура олимпиады по географии Людиновская Валерия, 8 класс
2001-2002 Победитель районного, победитель городского тура НПК по географии Иванова Елена, 11 класс
2002-2003 Призёр районного, победитель городского тура НПК по географии Кузьмина Юлия, 10 класс
  Победитель районного тура, номинант городского конкурса НПК "Открытие" Баранчуков Владимир, 3 класс
  Диплом конкурса "Юный академик" Баранчуков Владимир, 3 класс
2003-2004 Победитель районного, победитель городского тура НПК по географии Савельева Анастасия, 9 класс
  Лауреат Всероссийской дистанционной эвристической олимпиады по географии в номинации "Моя карта" Баранчуков Владимир, 5 класс
  Диплом конкурса "Юный академик" Баранчуков Владимир, 5 класс
  Лауреат конкурса "Юный академик" Теплякова Анастасия, 5 класс
  Лауреат конкурса "Зажги Свою Звезду" Баранчуков Владимир, 5 класс
  Лауреат конкурса экологических проектов "Екатеринбург - город будущего" Баранчуков Владимир, 5 класс
2004-2005 Призёр районного тура НПК по краеведению Баранчуков Владимир, 6 класс
  Лауреат Всероссийской дистанционной эвристической олимпиады по географии в номинации "Мой герб" Баранчуков Владимир, 6 класс
  Лауреат Всероссийской дистанционной эвристической олимпиады по географии в номинации "Мой герб" Токарев Егор, 7 класс
  3 место в командном первенстве Всероссийской дистанционной эвристической олимпиады по географии 4 класс
  Победитель районного тура олимпиады по географии Савельева Анастасия, 10 класс
  Лауреат конкурса "Юный академик" 4 класс
  Победитель предметной окружной олимпиады по экологии УрФО Баранчуков Владимир, 6 класс
2005-2006 Победитель международной олимпиады по экологии в г.Прага Баранчуков Владимир, 7 класс
  Победитель Уральской региональной конференции юных исследователей Челябинского научного общества; диплом III степени Баранчуков Владимир, 7 класс
2006-2007 Гран-при районной защиты исследовательских проектов фестиваля "Юные интеллектуалы Екатеринбурга" Баранчуков Владимир, 8 класс
  Победитель районного, городского тура; призёр областного тура олимпиады по географии Баранчуков Владимир, 8 класс
  Победитель районного тура олимпиады по географии Варзина Мария, 9 класс
2007-2008 Победитель районного тура олимпиады по географии Сергеев Сергей, 11 класс
  Призёр районного тура НПК по географии Баранчуков Владимир, 9 класс
  3 место в командном первенстве Всероссийской дистанционной эвристической олимпиады по географии 2 класс
2008-2009 Дипломанты дистанционной обучающей олимпиады по биологии 10 класс
  Призёр окружной олимпиады по биологии Гришин Дмитрий, 7 класс
  Призёр окружной олимпиады по биологии Баранчуков Владимир, 10 класс
  Призёр окружной олимпиады по экологии Майорова Ксения, 9 класс
  Номинант конкурса проектов "Юные таланты Московии" Баранчуков Владимир, 10 класс
  Призёр окружного конкурса проектов по географии Баранчуков Владимир, 10 класс
2009-2010

Призёр окружного тура Всероссийской олимпиады школьников

Призер Московской городской открытой олимпиады по географии

Победитель I Всероссийского и 5 городского научного форума "Ответы на вызовы времени"

Баранчуков Владимир, 11 класс
2010-2011 Призеры окружного тура олимпиады по биологии

Рассохина Елизавета, 9 класс

Тычкина Зоя, 11 класс

  Призеры окружного тура олимпиады по экологии

Гуляева Екатерина, 8 класс

Тычкина Зоя, 11 класс

  Призер окружного тура олимпиады по географии Гуляева Екатерина, 8 класс
  Призеры XIII-й Всероссийской дистанционной эвристической олимпиады по географии Команда 5 класса
  Призер XII-ого фестиваля детского и юношеского творчества "Юные таланты Московии" в номинации "Экология" Зобова Екатерина, 5 класс
  Номинация "Экологические аспекты в краеведении" VI городского научного форума «Гуманизация школьного образовательного пространства. Школа – звено в цепочке образования или вектор развития будущего?» Астрейко Алексей, 3 класс
2011-2012 Победитель окружного тура олимпиады по экологии Внукова Анна, 8 класс
  Призер окружного тура олимпиады по экологии Белоногова Александра, 9 класс
 
Призеры окружного тура олимпиады по биологии

Паранич Дмитрий, 7 класс

Береза Артем, 11 класс

  Победители окружного этапа эколого-биологической олимпиады "Природа России” в рамках конкурса "Юные таланты Московии” жанра "Экология”.


Паранич Дмитрий, 7 класс


Внукова Анна, 8 класс

  Приезры окружного этапа эколого-биологической олимпиады "Природа России” в рамках конкурса "Юные таланты Московии” жанра "Экология”.

Сазонова Яна, 7 класс

Тимошин Даниил, 6 класс

  Призер регионального этапа Всероссийской Олимпиады школьников по экологии. Белоногова Александра, 9 класс
  Призер московской олимпиады школьников по Естествознанию Овчаренко Елизавета, 6 класс
 
Лауреат московской олимпиады школьников по Естествознанию


Жуков Игорь, 6 класс

   


 

Диплом 3 степени II этапа Международной олимпиады по основам наук, Премьер-лига, Биология


Внукова Анна, 8 класс
 
Диплом 2 степени II этапа Международной олимпиады по основам наук, Премьер-лига, Биология

Овчаренко Елизавета, 6 класс
 
Диплом 3 степени II этапа Международной олимпиады по основам наук, Премьер-лига, Биология
Скрипниченко Дарья, 8 класс
  Диплом 3 степени II этапа Международной олимпиады по основам наук, Премьер-лига, География Данилюк Антон, 9 класс
 
Диплом 2 степени II этапа Международной олимпиады по основам наук, Высшая лига, Биология
Капустникова Дарина, 6 класс
 
Диплом 2 степени II этапа Международной олимпиады по основам наук, Высшая лига, География
Тимошин Даниил, 6 класс
 
Диплом 2 степени II этапа Международной олимпиады по основам наук, Высшая лига, География
Капустникова Дарина, 6 класс
  Диплом 2 степени II этапа Международной олимпиады по основам наук, Высшая лига, География Жуков Игорь, 6 класс
  Диплом 1 степени II этапа Международной олимпиады по основам наук, Высшая лига, География
Овчаренко Елизавета, 6 класс
 

Сертификат участника в номинации "Дневник путешествия" "Мои итальянские каникулы";
Московского дистанционного городского конкурса творческих проектов "Географический образ страны", посвященный Году Италии в России

Овчаренко Елизавета, 6 класс
2012-2013  Призер окружного тура олимпиады по географии Лоханин Илья, 8 класс
   Призер окружного тура олимпиады по географии Паранич Дмитрий, 8 класс
   Призер окружного тура олимпиады по географии Фетисова Александра,  7 класс
  Призер окружного тура олимпиады по биологии Овчаренко Елизавета, 7 класс
  Призер окружного тура олимпиады по биологии Фетисова Александра,  7 класс
  Призер окружного тура олимпиады по биологии Паранич Дмитрий, 8 класс
  Призер окружного тура олимпиады по экологии Внукова Анна, 9 класс
  Призер окружного тура олимпиады по экологии  Фетисова Александра,  7 класс


 

 

Призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологи

Призеры Регионального этапа Российского Национального

конкурса водных проектов старшеклассников 3 место

Призеры окружного конкурса сочинений на экологическую тематику

Диплом 2 степени II этапа Международной олимпиады по основам наук

Высшая лига, Биология

Паранич Дмитрий, 8 класс
Внукова Анна 9 класс
Белоногова Александра,
Внукова Анна
Павлова Павла, 5 "В" класс, 3 место
Гумиров Павел, 5 "В" класс, Победитель
Ширкова Ирина, 9"А" класс, Победитель
Цилина Дарья, 9 "А" класс, 3 место
Шестернина Юлия, 9"А" класс, 3 место
Паранич Дмитрий, 8"Б" класс, Победитель
Цветковска Диана, 9"А" класс, 2 место
Петрухина Алена, 11 "Б" класс, 2 место
Коршунов Никита 5 "В" класс, 3 место
Павлов Вячеслав, 5 "В" класс, 2 место
Овчаренко Елизавета 7 класс

2013-2014

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии, экологии, призёр

Фетисова Александра 8 класс


 

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по экологии, призёр

Собко Екатерина 8 класс


 
 Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по экологии, призёр

Якименко Дарья 8 класс


 

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по экологии, призёр

Алиева Сакина 10 класс

 

X международная олимпиада по основам наук по географии, Диплом II степени 2 этапа, диплом III степени финального этапа  

Тимошин Даниил 8 класс

 

X международная олимпиада по основам наук по биологии, Диплом I степени 2 этапа  

Овчаренко Елизавета, 8 класс

 

Московская городская олимпиады школьников по биологии, диплом 2 степени

Иванова Елизавета, 5 класс

2014-2015  Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по географии, победитель Овсюк Андрей, 7 класс
   Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по географии, призёр Фетисова Александра, 9 класс
  Лауреат 69-й Международной молодежной научной конференции НЕФТЬ и ГАЗ-2015 Смирнов Савелий, 5 класс
2015-2016 Московский городской конкурс исследовательских и проектных работ обучающихся общеобразовательных учреждений г. Москвы, финалисты

Голубцов Никита, 6 класс
Виноградова Елизавета, 6 класс
Стальнова Юлия, 6 класс

  Межрегиональная конференция Московского городского конкурса исследовательских и проектных работ обучающихся общеобразовательных учреждений г. Москвы, победитель Белокопытова Анастасия, 9 класс
  Межрегиональная конференция Московского городского конкурса исследовательских и проектных работ обучающихся общеобразовательных учреждений г. Москвы, призёр, 2 место Голубцов Никита, 6 класс
Виноградова Елизавета, 6 класс
Стальнова Юлия, 6 класс
  Городской конкурс проектов "Шаг в профессию-2015", призёр, 3 место Белокопытова Анастасия, 9 класс
  Турнир интеллектуального творчества "Убеди меня" (ГППЦ), призёр, 2 место 6 класс
  Городской конкурс "Детский реестр зелёных насаждений", призёр 7 класс
2016-2017 Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по Биологии, призёр Соколова Елена, 7 класс
Клюева Елизавета, 7 класс
  Всероссийский фестиваль творческих открытий и инициатив «Лернардо», призёр Резаева Ксения, 5 класс
Руденко Роман, 5 класс

Всероссийский конкурс на лучший интернет-ресурс для детей, подростков и молодёжи
ПОБЕДИТЕЛЬ
В НОМИНАЦИИ
"ЛУЧШИЙ САЙТ
В ДОМЕНЕ .SU"
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Сейчас на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
посетителей, они: .

Вы зашли с IP 54.158.55.5, Ваш браузер .
Copyright KosmoKrat © 2017
Сайт создан в системе uCoz